• Головна
  • Экипаж «Константина Ольшанского» встретили овациями на одесском концерте «Ляписа Трубецкого» (ФОТО, ВИДЕО)
16:00, 6 квітня 2014 р.

Экипаж «Константина Ольшанского» встретили овациями на одесском концерте «Ляписа Трубецкого» (ФОТО, ВИДЕО)

Коллектив " Ляписа Трубецкого" пригласил на свой одесский концерт военных моряков экипажа большого десантного корабля ВМС Украины "Константин Ольшанский".

Моряки остались верными Украинской присяге, и после передислокации в Одессу посетили концерт группы в одном из одесских клубов. Многие из посетителей концертов часто пользуются услугой Сектор Газа слушать онлайн. Творчество различных групп стало еще доступнее.

Музыканты коллектива были поражены героической стойкостью украинских военных моряков , заблокированных на озере Донузлав в Крыму , и, в частности , видеороликом о выполнением экипажем "Константина Ольшанского" песни "Воины света" за день до штурма корабля российскими военными. Поэтому "Ляписы", узнав, что отважные военные моряки с украинского большого десантного корабля прибыли в Одессу, пригласили их бесплатно посетить собственный концерт.

Около тридцати членов экипажа "Константина Ольшанского " зрители в концертном зале встретили овациями. За более двухчасового выступления белорусских музыкантов украинские моряки в тельняшках и с флагом Военно-Морских Сил Украины оставались в центре внимания переполненного зала.

2

Отдавая должное героизму и стойкости этих военнослужащих, лидер группы Сергей Михалок в финале концерта пригласил военных моряков на сцену, а после выступления передал от группы всем экипажа специальные подарки.

Для украинских военных этот концерт подарил незабываемые эмоции и поднял настроение всему экипажу, который надеется уже в ближайшее время приступить к службе на своем корабле, как только его вернут из оккупированного Крыма.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ольшанский #моряки #Одесса #ЛяписТрубецкой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...