• Головна
  • Японские вязальные машины корпорации SHIMA SEIKI теперь в Украине
Новини компаній
09:37, 22 червня 2017 р.

Японские вязальные машины корпорации SHIMA SEIKI теперь в Украине

Новини компаній

 Японская корпорация SHIMA SEIKI является N1 в мире по выпуску промышленных вязальных машин. Украина с гордостью приняла у себя официальное представительство компании, отдавая предпочтение высокому качеству мирового лидера.

 SHIMA SEIKI вышла на рынок в 1962 году и пройдя рубеж 55 годовщины сегодня представляет огромный диапазон оборудования для вязального производства. В частности это и универсальные цельновязанные машины для верхнего трикотажа и аксессуаров, и шейпинговые машины купонной вязки, и перчаточные автоматы, и специальное программное обеспечение для дизайна и разработки программ для этих вязальных машин.

 Стоит отметить, что вязальные машины SHIMA SEIKI завоевали практически 70% рынка Украины и только 30% принадлежит некоторым европейским и китайским производителям. География SHIMA SEIKI весьма обширна и охватывает не только страны Азии, Европы, но также Америки, Африки и среднего Востока. Однако только японская компания SHIMA SEIKI имеет собственное представительство в Украине.

 Будучи более полувека на рынке, компания регулярно получает мировые награды не только за весомый вклад в развитие промышленности, но также за достижения в управлении интеллектуальной собственностью и за усилия по сохранению окружающей среды.

Оборудование SHIMA SEIKI это :

• новейшие вязальные технологии;

• высочайшая производительность;

• простота и удобство в эксплуатации;

• эргономичность и низкая потребляемая мощность;

• разноклассовость ( 1 машина может делать трикотаж 3 смежных классов);

• потребляемая мощность в 220 Вт;

• бесплатное обучение персонала и сопровождение в течение всего гарантийного срока;

• год гарантии.

 Если вы решили создать свой бизнес в сфере трикотажа и вязаных изделий, то вязальные машины от Шима Сейки – это высокое качество произведенных изделий, быстрота и большие объемы выполнения, надежность техники и легкость в ее управлении. С таким оборудованием может справляться минимальное количество персонала. Главное, что бы ваш персонал получил достойное обучение в работе с техникой Шима Сейки и регулярно следит за новинками развития технологий компании.

Вязальные машины SHIMA SEIKI

Японские вязальные машины корпорации SHIMA SEIKI  теперь в Украине, фото-1
Японские вязальные машины корпорации SHIMA SEIKI  теперь в Украине, фото-2
Японские вязальные машины корпорации SHIMA SEIKI  теперь в Украине, фото-3

Более подробную информацию у можно получить у официального представителя на сайте HYPERLINK  http://shimaseiki.com.ua/  

тел 0503088030

Вы лично можете убедиться во всех преимуществах вязальных машин SHIMA SEIKI, ознакомиться с новыми разработками, увидеть и протестировать новые модели вязальных машин, а также заказать образец для сравнения различных видов вязки и плетений в нашем выставочном центре в Харькове

СВЯЖИ свой бизнес с SHIMA SEIKI!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#SHIMASEIKI #вязальныемашины #промышленность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...