• Головна
  • В Одессе маршрутчик стал невменяемым после того, как пассажир хлопнул дверью
12:00, 22 червня 2017 р.

В Одессе маршрутчик стал невменяемым после того, как пассажир хлопнул дверью

 В Одессе маршрутчик обматерил и применил физическую силу в отношении пассажира.

Об этом сообщил пострадавший одессит.

По его словам, происшествие имело место примерно в 21.00  20 июня при заходе в 540 маршрутку на остановке на углу Старопортофранковской и Градоначальницкой,.

"Водитель схватил меня за руку и начал нецензурной бранью выражаться о том, что я сильно хлопнул дверью при её закрытии, хотя я так не считаю и был во вменяемом состоянии и трезвом уме. На это особо не обратил внимания, так как это ожидаемо от одесского водителя маршрутки. 

Читайте: Под Одессой маршрутка с людьми провалилась в 3-метровую яму

Но был неприятно удивлен, что при выходе из маршрутки, на остановке ул. Балковской угол ул. Бабеля, примерно в 21.20, передав за проезд водителю, попросив остановку, и, извинившись за то, что хлопнул дверью, из норм приличия, хотя не считаю, что это имело место быть, получил жесткий ответ от водителя с нецензурной бранью, возврат денег и заявление, что он меня запомнил и больше в маршрутку не пустит", - отметил пассажир.

И так на маршруте неудобные и полуразваленные микроавтобусы, так ещё и быдло водителей не хватало только

Одессит оставил жалобу в департаменте транспорта Одесского горсовета.

"Номер автомобиля я к сожалению не успел запомнить, поскольку едва я закрыл за собой двери, маршрутка тут же быстро уехала. Это был красный микроавтобус, вроде мерседес. Поскольку маршруток мало, ходят они редко, и все они разные, не составит труда определить водителя и номер. И так на маршруте неудобные и полуразваленные микроавтобусы, так ещё и быдло водителей не хватало только. Единственная маршрутка которая отсюда идёт в центр с интервалом минут в 30", - жалуется одессит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #маршрутка #конфликт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...